Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Фролов: «Хочется играть в футбол, который бы нравился всем»

Главный тренер «Черноморца» Константин Фролов поделился основными принципами игры будущей команды.

«Мои принципы – это комбинационный футбол, футбол через короткий с средний пас. Хочу, чтобы игра выглядела компактно, как при атаке, так и при обороне. Второй важный момент – это переходная фаза, чтобы игроки быстро переключались после потери мяча на оборону и точно также в обратном направлении.

Самый важный для нас момент – это то, чтобы команда набирала очки и выигрывала. Второй момент – хочется играть в тот футбол, который бы нравился болельщикам, зрителям и самим игрокам, чтобы они получали удовольствие от футбола.

Что касается усиления, то важно точечное усиление. Глобально, команда у нас есть, набор хороших, квалифицированных игроков. Есть лишь проблемные позиции, которые мы пытаемся закрыть. Не будет массовых подписаний, лишь точечные.

Кадровые потери команды? Я уверен, что мы сможем заменить тех, кто ушел из команды. И не просто заменить, мы стараемся немного перестроить игру команды, чтобы мы играли немного иначе. Поэтому я не вижу каких-то глобальных потерь для нас. Мы ведем поиски опорного полузащитника, вратаря и нападающего», – сказал специалист в интервью телеканалу «Футбол 1».

20 січня 2018 15:21







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57