Сьогодні 29 березня 2024 р.

Украина, 24-й тур. Десна – Карпаты. Анонс

По материалам оф. сайта «Карпат»

К отчетному поединку «Десна» подходит в статусе лидера второй шестерки. Победа в прошлом туре в поединке с «Олимпиком» и поражение «Ворсклы» во Львове вывели команду Александра Рябоконя на первое место в «битве за престиж».




ДЕСНА – КАРПАТЫ
14 апреля, начало –
14:00
Чернигов, стадион им. Ю. Гагарина
Прямая трансляция
– канал «Футбол 1»
Арбитр – Екатерина Монзуль (Харьков)

 «Карпаты» навязывают борьбу черниговцам и не только соревнуются за сохранение места в элите, но и пытаются догнать «Десну».

Черниговская команда последний раз побеждала дома еще в ноябре. Примечательно, что последние 5 побед «Десны» завершились с одинаковым счетом – 2:0. Именно таким был итог противостояния на «Украине» в конце ноября, когда «Карпаты» потерпели досадное домашнее поражение. В августовском матче первого круга команды сильнейшего не выявили – 2:2.

Накануне битвы в Чернигове по индивидуальной программе работали Кристиан Понде, Франциско Ди Франко и Ади Мегремич. Стоит отметить, что капитан Ди Франко отбыл дисквалификацию и может сыграть против «Десны». Кроме того, в общую группу вернулись Кевин Мендес и Дмитрий Клец.

Поединок в Чернигове обещает стать интересным ввиду того, что встретятся лучшая защита и атака второй шестерки. «Десна» пропустила меньше всех– 24 гола (только у команды Рябоконя среди всех участников второй шестерки положительная разница забитых и пропущенных), а «Карпаты забили больше всех – 30 голов.

14 квітня 2019 08:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46