Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Матвиенко: «Приятно, что «Карпаты» остаются в Премьер-лиге»

Защитник «Карпат» Николай Матвиенко прокомментировал победу над «Волынью».

– Для нас эта игра имела большое значение, так как решался вопрос сохранения прописки в Премьер-Лиге. Нам нельзя было проигрывать сегодня, потому что тогда бы наша судьба еще зависела бы от матча «Ворсклы» и «Днепра». Мы рады, что сегодня смогли победить, к тому же, уже знаем результат матча в Полтаве. Приятно, что удалось решить свои вопросы, мы остаемся в Премьер-Лиге.

Есть чувство, что могли бы победить более уверенно, немного двоякие впечатления. С одной стороны, рады, что победили, а с другой – некая неудовлетворенность, потому что, имея столько моментов, должны были побеждать с разницей в 5-6 мячей. К тому же, «Волынь» приехали практически дублем. Обидно немного, что реализация нас подводит.

Мы всегда стараемся играть в свое удовольствие. Только не всегда получается. Постараемся в игре с «Зиркой» взять реванш за предыдущие матчи, в которых мы им уступили, к тому же в последней игре нас еще и судьями задавили. Так что, для нас выиграть этот матч – дело принципа!, – сказал Матвиенко.

28 травня 2017 22:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57