Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Алан Патрик: «Пока немного сложно приспособиться к стилю «Шахтера»

Футболисты донецкого «Шахтера» Алан Патрик и Александр Зубков поделились впечатлениями от товарищеского поединка с «Краковией» (2:0).

Алан Патрик, полузащитник «Шахтера»:
– Мне сейчас немного сложно приспособиться к стилю «горняков», потому что в Бразилии команды действуют по-другому. Тем не менее с каждым днем я прибавляю и привыкаю к требованиям Паулу Фонсеки. Очень рад, что мы выиграли сегодняшний поединок, но нужно не останавливаться и продолжать в том же духе. Теперь нас ждет сбор в Португалии, где будем работать над тактикой. Я счастлив снова быть частью «Шахтера», хочу быть полезным и постараюсь сделать все для этого.

Александр Зубков, нападающий «Шахтера»:
– Считаю, для первого матча сыграли нормально, отработали по тайму и двигались хорошо на фоне небольшой усталости. Конечно, всегда приятно одержать верх, в том числе и на сборах. Ребята выкладываются на каждой тренировке, поэтому в психологическом плане победа очень важна. Понемногу команда набирает кондиции. Отличный сбор провели и на мажорной ноте его закончили. Теперь на пару дней вернемся в Киев, отдохнем и с новыми силами отправимся в Португалию.

22 січня 2017 17:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57