Сачко: «Результатом доволен, но качество игры надо улучшать»

Тренер «Ворсклы»  Василий Сачко дал свой комментарий после матча против «Львова», в котором полтавчане одеhжали победу со счетом 1:0.

«Когда побеждаешь всегда хорошие ощущения, – сказал Сачко. – На первом месте сегодня был результат. Мы его добились, и я очень рад. Рано или поздно это должно было произойти... Что касается самой игры, то у нас еще хватает недостатков и проблем. Во втором тайме территориальное преимущество было на нашей стороне, а моментов мы создали примерно поровну. После перерыва мы 12 раз били по воротам. В перерыве подкорректировали игру, сделали удачные замены, которые в итоге привели к забитому мячу.

Я сегодня доволен победой. Тем не менее, нужно улучшать качество игры. Хочется больше резкости. Некоторые ребята играют ниже уровня своих возможностей. Эта победа должна придать всем нам уверенности.

Следующая игра будет тяжелой – она с «Шахтером». У нас есть проблемы с составом. Вылетели несколько важных исполнителей, на которых мы рассчитывали: Васин, Сергийчук. Сапай заболел накануне, Чижов сломался по ходу игры. Хорошо, что пришли два новичка.

Карека уже успел забить. Парень талантлив, мы его вели. Жаль, что не смогли подписать новичков раньше, чтобы они лучше адаптировался в команде. Но я привык к таким условиям. Мы разберемся, верю в нашу команду, в наших ребят. Наши победы впереди».

4 серпня 2018 22:23