Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Костишин: «Колосу» не хватило опыта»

Наставник «Колоса» Руслан Костишин о матче против «Зари», в котором его подопечные уступили со счетом 1:3.

– Неплохой первый тайм, однако, пропустили гол в самом конце тайма и на первой минуте второй половины игры. Это говорит об уровне футболистов соперника. Очень сложно при такой погоде прессинговать и отыграть два мяча. Нам не хватило опыта. Если бы ушли на перерыв при счете 11, то была бы совсем другая игра.

Очень сложно действовать против команды, которая классно владеет мячом. Можно сказать, что второй тайм у нас не получился.

– Поддерживают ли вас болельщики?
– Нас поддерживают болельщики с киевской области, Киева, Фастова, Белой Церкви, с соседних сел. Для них организовываются автобусы, чтобы они смогли добраться до Киева. Все они ходили и на наш стадион. Не было просто такого ажиотажа. Все-таки сейчас играем в Премьер-лиге.

– Два матча вы провели с представителями еврокубков. Сначала обыграли «Мариуполь», а сегодня уступили «Заре». Это говорит разнице между «Мариуполем» и «Зарей»?
– Нет. Если с «Мариуполем» мы серьезно не ошибались, то с «Зарей» допустили много ошибок. Третий гол это индивидуальная ошибка. Он серьезно повлиял на нас. Плюс, был гол в раздевалку. Старались играть в атакующий футбол. Не думаю, что займем в Премьер-лиге высокое место. У нас есть своя задача – 8-е место. Нужно двигаться дальше.

11 серпня 2019 20:26







Матеріали на тему

Колос – Заря 1:3. Украина, 3-й тур. Отчет
11 серпня 2019 18:50




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Украина, 3-й тур. Колос – Заря 1:3. Обзор матча

 

11 серпня 2019 19:53