Сьогодні 29 березня 2024 р.

Шаран: «Наша задача – попасть в первую шестерку»

В 10-м туре Украинской Премьер-лиги «Александрия» сыграла вничью на выезде с «Мариуполем» (1:1). Представляем вашему вниманию пресс-конференцию наставника гостей Владимира Шарана:

– Уверен, игра понравилась болельщикам, так как держала в напряжении до финального свистка. То, что мы забили первыми, это заслуга ребят. Они выполнили то, что мы от них требовали. Сыграли правильно, организованно. Хотя у «Мариуполя» хватало моментов для того, чтобы не только сравнять счет, но и открыть его в первом тайме. В принципе, ничья — закономерный результат.

Кого Вы могли бы выделить в своей команде по итогам сегодняшней игры?
– Я никогда не перехожу на личности. Я знаю наших ребят. Только одного игрока похвалишь, все – в следующем матче его нет на поле. Сыграла вся команда неплохо.

Сегодня на трибунах было немало болельщиков «Александрии».
– Я приятно удивлен, что наши болельщики приехали в Мариуполь. Это было приятно! Мы их отблагодарили хорошей игрой и положительным результатом.

Какая задача стоит перед командой на первую часть сезона?
– Задача такая же, как и в прошлом сезоне – попасть в первую «шестерку». Мы уже дважды выступали в еврокубках и знаем, что это такое. У нас (у клуба, команды, президента и меня) есть амбиции развиваться дальше.

24 вересня 2017 23:30







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46