Сьогодні 28 березня 2024 р.

Супряга: «Чемпионат Украины непредсказуем»

18-летний нападающий киевского «Динамо» Владислав Супряга все чаще появляется в составе первой команды. В матче против «Ворсклы» он вышел на поле со стартовых минут и провел почти всю игру. Накануне воскресного поединка с ФК «Львов» Владислав поделился мнением о сопернике.

– После паузы, связанной с матчами сборных, мы снова перешли на график двух матчей в неделю, но нам не привыкать перестраиваться, мы вообще стараемся об этом не думать. Настраиваемся на каждую игру очень серьезно, настрой всегда хороший, рабочий.

– Что скажете о следующем сопернике «Динамо» в чемпионате – ФК «Львов»?
– К сожалению, когда «Динамо» с ними встречалось в первом круге, меня еще не было в команде, поэтому я немного знаю о львовском клубе, и мне трудно сказать что-то конкретное. И знакомых игроков, с кем бы я поддерживал связь, в составе ФК «Львов» нет. Несомненно одно – это команда с характером, боевая, поэтому ожидаю много борьбы на поле, но уверен, что нам удастся победить.

– Стоит ли ожидать сюрпризов?
– Я думаю, их стоит ожидать от любой команды. Сейчас наш чемпионат довольно непредсказуем. Но обещаю, что мы приложим все усилия, чтобы победить.

28 жовтня 2018 13:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46

Інтерв'ю динамівця Владислава Кабаєва

 

22 березня 2024 19:07