Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Рафаилов: «Караваев на 90% останется в «Заре»

Генеральный директор Зари Сергей Рафаилов сообщил, что вингер «Шахтера» Александр Караваев, скорее всего, и следующий сезон проведет на правах аренды в луганском клубе.

«У нас есть проблемы с крайними полузащитниками. Потери Александра Караваева и Ивана Петряка, если произойдут, будут достаточно серьезными. Хотя, насколько я знаю, Саша Караваев, процентов на 90%, останется в «Заре». По Ивану Петряку сложно пока что-то говорить», – цитирует Рафаилова официальный сайт луганчан.

Сегодня стало известно, что «Заря» продлила аренду центрального хавбека «Шахтера» Дмитрия Гречишкина и временно подписала форварда Владислава Кулача, права на которого также принадлежат горнякам.

После окончания сезона-2015/16 «Шахтер» назначил нового главного тренера Паулу Фонсеку, который на тренировочном сборе намерен испытать в деле большинство футболистов, которые ранее играли в других клубах на правах аренд.

Ранее наставник «Зари» Юрий Вернидуб выражал заинтересованность в том, чтобы еще на год продлить аренду хавбеков «Шахтера» – Андрея Тотовицкого, Ивана Петряка и Вячеслава Танковского.

24-летний Александр Караваев играл на правах аренды в «Заре» последние два сезона. В минувшем чемпионате Украины фланговый хавбек сыграл 25 матчей, забив 8 голов.

24 червня 2016 21:52







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57