Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Сондей: «До матча с «Динамо» осталось не так много времени…»

Полузащитник донецкого «Олимпика» Иван Сондей рассказал, в каких кондициях находится сейчас его команда, продолжающая подготовку ко второй части сезона на сборе в Турции, а также дал понять, что уже держит в голове матч с киевским «Динамо» в 20-м туре чемпионата Украины, который состоится 18 февраля в столице.

«В пятницу провели три тренировки. Утром в зале «нагрузились», поэтому на тренировке ноги были тяжелыми. К вечеру стало легче, хорошо поработали. Мне нравится заниматься в зале, тем более, мне нужно набирать мышечную массу. Стараюсь ходить туда регулярно индивидуально.

Думаю, работа в пятницу пошла на пользу всей команде. До первого официального матча с «Динамо» осталось не так много времени, нужно наигрывать игровые связи. Думаю, в субботнем спарринге с «Трепчей» будет возможность как раз отшлифовать те наработки, над которыми мы трудились на тренировках. Будет непростой спарринг, но мы настроены только на победу. Хочется выиграть, чтобы вернуть уверенность в своих силах», - рассказал Сондей в интервью клубному сайту.

3 лютого 2018 12:10







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57