Сьогодні 29 березня 2024 р.

Палкин: «Фонсека горит желанием продолжить работу в «Шахтере»

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин заявил, что главный тренер команды Паулу Фонсека хочет продолжить работу в донецком клубе.

В последнее время португальского специалиста активно провожают в «Рому», которая занимается поиском нового главного тренера.

«На данный момент он горит желанием продолжить работать с нашим клубом. У него было несколько предложений. Но насколько он был близок к уходу, мне сложно судить», — заявил Палкин.

Функционер также прокомментировал слухи о том, что бывший наставник горняков Мирча Луческу желает видеть во главе донецкой команды своего сына Развана.

«Правда только в том, что Мирча приезжал. Да, мы с ним время от времени встречаемся, и не потому, что я от него что-то хочу или он от меня что-то хочет, просто мы столько лет проработали вместе, мы друзья. Мы созваниваемся регулярно, поздравляем с победами. Но о его сыне мы никогда не говорили и не обсуждали этот вопрос».

Фонсека занимает должность главного тренера «Шахтера» с мая 2016 года и с тех пор привел команду к трем чемпионским титулам, трем национальным Кубкам и двум Суперкубкам.

4 червня 2019 20:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46