ТМ. Заря – Торпедо-БелАЗ (Беларусь) 0:0. «Сухой» сбор

Уже в начале встречи «Заря» могла открыть счет: на 12-й минуте Богдан Леднев пробил с линии штрафной, вратарь отбил мяч перед собой, на добивание выскочил Михайло Перович с линии вратарской, но удар пришелся выше ворот.

Еще один момент у ворот соперника был у луганчан через 10 минут. Опасный штрафной в ворота «Торпедо», и Владлен Юрченко пробил чуть выше перекладины.

25-я минута. Угловой у ворот соперника, Леднев подал, Ловро Цвек пробил в штангу!

«Заря» продолжила гнуть свою линию и во втором тайме. Соперник играл преимущественно от обороны.

Классно пробил Игорь Чайковский – выше. Хлестко издали выстрелил Дмитрий Иванисеня – мяч попал в голкипера. Обводящим ударом в «девятку» пробивал Максим Лунев – не хватило точности.

Забитых голов в этой встрече так и не было. Итог – 0:0. Второй сбор окончен. «Заря» завершила сборы с нулевым показателем в графе «пропущенные мячи» и возвращается в Украину.

ЗАРЯ – ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (Беларусь) – 0:0
Заря (стартовый состав):
Махарадзе, Тымчик, Абу Ханна, Чеберко, Михайличенко, Юрченко, Цвек, Леднев, Кочергин, Хомченовский, Перович; (с 62-й минуты): Махарадзе, Вернидуб, Поддубный, Иванисеня, Мильченко, Лунев, Громов, Чайковский, Белоцерковец, Каменюка, Цыганикс.

14 лютого 2020 18:16