Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Близнюк: «В предстоящем туре «Шахтер» и «Динамо» очков не отдадут»

Результаты матчей предстоящего восьмого тура Премьер-лиги попробует предсказать бывший защитник сборной Украины Илья Близнюк.

Днепр-1 – Карпаты – 0:0
Для обеих команд это будет тяжелая игра. После выигрыша у Ворсклы, Карпаты постараются зацепиться за очки и в Днепре. Самим же хозяевам нужно исправляться. Дома днепряне часто пропускают. Думаю, матч завершится боевой ничьей.

Львов – Олимпик – 0:1
Поставлю на донетчан, поскольку в прошлом туре они мне очень понравились в игре с Мариуполем, который часто спасал Худжамов. Львов в свою очередь, немного забуксовал…

Заря – Мариуполь – 2:1
Луганчане сейчас неплохо выглядят, несмотря на некоторые потери очков в чемпионате и вылет из Лиги Европы. Думаю, в нынешнем сезоне они будут бороться как минимум за третье место.

Десна – Шахтер – 0:2
Горняки сделают все, чтобы реабилитироваться после поражения в Лиге чемпионов от Манчестер Сити. Тем более что Десна сейчас – ближайший преследователь горняков в чемпионате. Шахтер в Чернигове выиграет, но простой эта победа для гостей не будет.

Ворскла – Динамо – 0:2
Выигрыш в Лиге Европы должен помочь динамовцам прежде всего в психологическом плане. Прервана такая продолжительная серия без побед! Думаю, что, несмотря на все старания хозяев, киевляне увезут из Полтавы три очка.

Колос – Александрия – 1:1
А вот для александрийцев поражение от Вольфсбурга в ЛЕ, полагаю, так просто не пройдет. Плюс перелет. Колос должен выглядеть свежее. Игра будет вязкой, тем не менее, за счет опыта и мастерства команде Владимира Шарана удастся как минимум не проиграть.

20 вересня 2019 17:52







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57