Сьогодні 28 березня 2024 р.

«Львов» – «Динамо»: последние новости перед игрой

В воскресенье, 28 апреля, в праздник Пасхи во Львове состоится поединок 26-го тура чемпионата Украины между ФК «Львов» и киевским «Динамо».

Динамовцы прибыли во Львов накануне матча, после того как провели свою предигровую тренировку в субботу в Киеве. Самолет с динамовской делегацией на борту приземлился в городе Льва примерно в 21.00. А еще через полчаса делегация киевлян традиционно остановились в гостинице «Nobilis» в центре города. Обосновавшись в удобных номерах, динамовцы поужинали и отправились отдыхать. В день игры в программе команды запланирован завтрак, отдых, обед, установка на игру и выезд на стадион.

Утром в день поединка на стадионе «Украина» состоялось традиционное предматчевое совещание, на котором с участием официальных лиц были обсуждены организационные вопросы, в том числе и в каких формах сыграют сегодняшние соперники. Динамовцы наденут комбинированную экипировку: белые футболки, синие трусы и синие гетры (голкипер – в черном), хозяева поля, ФК «Львов», выйдут на поле в бордовых футболках, белых трусах и белых гетрах (вратарь – в зеленом).

Сегодня во Львове температура воздуха 11-13 градусов тепла, но в течение всего дня будет идти дождь.

Стартовый свисток главного арбитра встречи Игоря Пасхала из Херсона прозвучит в 19:30. В прямом эфире матч будет транслировать телеканал «Футбол 1».

28 квітня 2019 13:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46