Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Бабич: «Уверен, с «Динамо» получится хороший матч»

Завтра «Мариуполь» в матче 29-го тура Премьер-лиги сыграет с «Динамо». Главный тренер приазовцев Александр Бабич рассказал о подготовке команды к этой игре:

– У ребят сейчас хорошее настроение. Мы удачно отыграли предыдущие игры, поэтому готовимся с положительными эмоциями. Радует, что нет ни травмированных, ни дисквалифицированных. Поэтому у нас будет приятная головная боль при выборе состава.

У нас уже идет квалификация Лиги Европы. В оставшихся матчах у нас «Динамо», «Александрия», «Шахтер» и «Заря». Это все команды, которые участвуют в Лиге Европы и Лиге чемпионов. Понятно, что мы уже рядом с Лигой Европы. Можно сказать, это первая стадия квалификации у нас начинается.

Не думаю, что этот матч будет легким. В последнее время наши игры, как для нас, так и для «Динамо», получаются принципиальными. Думаю, получится своеобразный кубковый бескомпромиссный поединок. Да, «Динамо» в последних турах потеряло очки и уже практически потеряло шансы догнать «Шахтер», но, уверен, «недонастроя» с их стороны не будет. Как, впрочем, и с нашей.

В составах нашей команды и в составе «Динамо» много молодых футболистов – клубы придерживаются такого вектора развития. Поэтому, уверен, что получится хороший матч, с эмоциями, забитыми голами, качественной игрой и желтыми карточками.

Самое главное, чтобы все были здоровы и без травм. Важно, чтобы после матча тоже было хорошее настроение.

17 травня 2019 19:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57