Сьогодні 29 березня 2024 р.

Хачериди: «Нужно было выиграть и порадовать болельщиков»

Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди поделился своими эмоциями после победы над «Александрией» в матче 8-го тура чемпионата Украины.

– Думаю, мы должны были забивать голы еще в первом тайме. У нас было несколько хороших моментов для этого. Не знаю даже, как в том моменте с метра не забил Гонсалес. С «Александрией» нужно всегда забивать быстрый гол, тогда игра складывается намного легче. Сегодня же получилось, что мы долго не могли открыть счет. Хорошо, что удалось забить в начале второго тайма – нам стало зразу легче, ведь соперник начал сразу же раскрываться. В дальнейшем удалось вновь забить со стандарта, а подытожил все прекрасным голом Витя Цыганков. Мы одержали заслуженную победу.

Мой гол? Мы поменялись позициями с Сидорчуком – я должен был идти на дальнюю штангу, но он сказал: «Иди на ближнюю». Я пошел на ближнюю – мог забить головой, но не попал по мячу. Но хорошо, что потом сумел в падении переправить мяч в ворота.

Чем можно объяснить тенденцию, что «Динамо» в последних матчах играет лучше именно во втором тайме? Мы и в первом тайме играли здорово, просто что соперник хорошо оборонялся. У нас были свои шансы, но мы не забили. Не могу сказать, что мы играли во втором тайме намного лучше, чем в первом.

Мы все понимали, что нас ждет важная игра перед стартом в групповом раунде Лиги Европы. Нужно было выиграть и порадовать наших болельщиков. Победа была очень нужна, – сказал Хачериди.

10 вересня 2017 23:03







Матеріали на тему

Динамо – Александрия 3:0. Украина, 8-й тур. Отчет Цыганкова
10 вересня 2017 22:06




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Украина, 8-й тур. Динамо – Александрия 3:0. Обзор матча

 

10 вересня 2017 21:37