Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Завийский: «Залог победы «Олимпика» – работа Висенте Гомеса»

Футболисты «Олимпика» прокомментировали победу в матче с ПФК «Львов» (1:0).

Полузащитник «Олимпика» Фабиньо:

«Эта победа очень важна для нашей команды, она придаст нам больше уверенности в следующих поединках. Как я уже говорил, «Олимпик» имеет очень сильный подбор футболистов и, независимо от соперника, мы будем играть на победу в каждом матче. Это только начало, вот увидите!

Защитник «Олимпика» Павел Лукьянчук:

«Эмоции после игры только положительные. Все-таки, первая победа в сезоне! Мы отлично сыграли в обороне, не дали сопернику ничего создать у наших ворот. Не все получалось в атаке, будем продолжать работать над этим компонентом игры на тренировках. Поздравляю всех наших болельщиков и тренерский штаб с тремя очками!

Полузащитник «Олимпика» Евгений Цымбалюк:

«Мы старались выполнить установку Висенте на игру. Могли еще в первом тайме открывать счет, но не повезло. В перерыве тренер сказал нам, чтобы мы не сбавляли обороты. Мы знали, что нам будет тяжело, потому что игра в большинстве нам всегда плохо дается. Но здорово, что все закончилось хорошо. Рад за Сергея Политыло, у которого случилось пополнение на прошлой неделе, и он еще в Мариуполе хотел отпраздновать гол таким образом. Еще раз его поздравляем с рождением дочки!»

Полузащитник «Олимпика» Тарас Завийский:

«Залог сегодняшней победы – это отличный коллектив, который сумел построить Висенте. Мы очень много времени уделяем тактике, и это тоже дало свой результат. Нам удалась и прошлая игра, но сегодня мы и вовсе владели мячом в процентном соотношении где-то 70 на 30. После удаления соперник закрылся и нам было труднее преодолевать их оборону. Поэтому второй тайм получился не богатым на моменты. Еще раз хочу отметить тренера: он очень тонко чувствует каждого игрока, умеет находить индивидуальный подход к футболистам. В перерыве он также провел ряд индивидуальных бесед и это придало нам уверенности. Если в целом оценивать игру, то мы выглядели лучше и заслуженно победили. Уверен, эта победа вдохновит нас на следующие матчи».

22 вересня 2019 13:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57