Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Булеца: «Буду бороться, чтобы остаться в «Динамо»

Полузащитник «Динамо» Сергей Булеца, вернувшийся в расположение команды после года аренды в «Днепре-1», поделился с официальном сайтом «бело-синих» своими впечатлениями от тренировок под руководством Мирчи Луческу и рассказал о главной цели на ближайшее будущее.



– Сергей, ты вернулся в “Динамо”, тренируешься со старыми партнерами и друзьями. Какие ощущения после первой недели сбора?
– Сейчас у команды новый тренер, изменились и тренировки. Всех ребят, в принципе, знаю, поэтому тренировочный процесс проходит в положительных эмоциях.

– Интенсивность тренировок и игра с мячом, которые предлагает Мирча Луческу, отличаются от занятий у других тренеров, с которыми ты работал?
– Конечно. Здесь все быстрее, интенсивнее. На тренировках играем только в два касания. Отрабатываем этот момент, чтобы играть так же и в матчах, не терять мяч в простых ситуациях.

– “Динамо” уже провело двухсторонку и контрольную игру с “Вересом”. Насколько сформированы игровые связи и в чем нужно прибавлять?
– Мы работаем только первую неделю. Думаю, для первой недели мы нормально сыграли, не теряли мяч в простых ситуациях. Постоянно нарабатываем это на тренировках – получается и в игре.

– Как проходит общение с тренерским штабом? Сейчас практически ежедневно проводятся теоретические занятия…
– Да, нас собирают на теорию, общаемся. Тренер указывает нам на ошибки, объясняет, как лучше действовать на поле. На тренировках тоже подсказывает, как мы должны играть на своих позициях.

– Какие цели ставишь перед собой на этот сбор и на предстоящий сезон?
– Конечно, хочется остаться в Киеве. “Динамо” есть “Динамо”. А там – посмотрим. На мою позицию претендуют 4-5 игроков, но я буду бороться. 

9 серпня 2020 21:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57