Сьогодні 28 березня 2024 р.

Двухсторонка «Олимпика»: Захаркив оказался проворнее всех

Текущая тренировочная неделя получилась для «Олимпика» интенсивной, ребята выполнили большой объем работы, а заключительный день недельной сессии завершили двухсторонней игрой. Ей предшествовала разминка, которую проводил ассистент главного тренера Алексей Змиевский.

Ребята поделились на две команды, одни надели зеленые манишки, другие – красные. Матч получился боевым, каждый футболист старался проявить свои лучшие качества. Счет открыли «зеленые», Юрий Захаркив оказался проворнее всех и отправил мяч в сетку. Вскоре Геннадий Пасич замкнул прострел справа и сравнял счет, но спустя время Захаркив оформил дубль, вновь выведя «зеленых» вперед. Юрий забил и третий мяч, но уже в команде «красных». Еще один классный гол на счету Леонидаса, а «красные» в итоге добыли победу – 3:2.

Отметим, что лазарет «Олимпика» пуст, все футболисты здоровы и интенсивно работают на тренировках, готовясь к очередному туру чемпионата Украины, который состоится в первый день апреля. Соперником дончан станет каменская «Сталь».

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

25 березня 2018 21:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46