Сьогодні 29 березня 2024 р.

Михайленко: «У Булецы и Супряги большой потенциал»

Вчера дебютант Премьер-лиги «Днепр-1» в контрольном матче с «Ингульцем» сыграл 1:1, а наставник Дмитрий Милайленко поделился впечатлениями от игры команды и ее новичков – Сергея Булецы и Владислава Супряги.

«В первом тайме игра была другого качества, ведь состав был более опытным, а после перерыва уже у нас играло много молодежи, так и игра была обоюдно острой, были моменты и у нас, и у соперника. Мы довольны тем, как прошел первый сбор, довольны увиденным. В целом, и «Ингулец», и «Заря» показали нам наши слабые места, какие у нас могут быть проблемы и что нам надо будет исправить перед чемпионатом. Сейчас идем на короткий перерыв и за два дня снова восстанавливаем рабочий процесс».

«Булеца и Супряга? Конечно, они сейчас не в оптимальном состоянии физическом, и есть моменты по сыгранности, по которой будет много работы. Нам предстоит улучшить много всего. У ребят есть большой потенциал, и мы увидели это сегодня. Нам надо добавлять, становиться более агрессивными в атаке, ведь у нас три потенциально сильных молодых игрока, но без опыта во взрослом футболе. Поэтому нам надо добавлять, больше от них требовать и чтобы каждый из них прогрессировал».

«Мы сейчас только в начале пути, поэтому не хотелось бы давать какие-то оценки. У нас впереди много работы», – сказал Михайленко.

4 липня 2019 12:46







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46