Сьогодні 16 квітня 2024 р.

«Заря» взяла курс на Словению

Луганская «Заря» отправилась в Словению. Сегодня утром «черно-белые» взяли курс за пределы Украины, где команда пробудет до 12-го июля включительно. Базироваться она будет в хорошо знакомом городе Птуй в отеле «Примус».

Что касается игроков, которым Юрий Вернидуб доверил место в обойме, то список этот остался таковым, каким и был на втягивающем сборе в Запорожье. Из новичков еще раз отметим Владислава Кулача, который подписал арендное соглашение на год. Отправились на словенский сбор и представители молодежи: защитник Эдуард Матвеенко и форвард Денис Белоусов. А вот, что касается полузащитника Эммануэля Бонавентуре, он присоединится к команде чуть позже после улаживания некоторых визовых вопросов.

Полный список игроков, которые отправились на сбор, куда вошли два голкипера и 19 полевых игроков, выглядит так: Игорь Левченко, Алексей Шевченко, Джаба Липартия, Артем Гордиенко, Евгений Опанасенко, Никита Каменюка, Григорий Ярмаш, Игорь Чайковский, Михаил Сиваков, Дмитрий Гречишкин, Денис Безбородько, Евгений Ткачук, Владислав Кулач, Рафаэль Форстер, Паулиньо, Артем Сухоцкий, Вячеслав Чечер, Ярослав Квасов, Желько Любенович, Денис Белоусов, Эдуард Матвеенко.

За время пребывания в Словении подопечным Юрия Вернидуба предстоит провести шесть контрольных матчей.

29 июня – «Црвена Звезда» (Сербия)
2 июля – «Риека» (Хорватия).
6 июля – «Динамо» (Бухарест, Румыния)
8 июля – ЧФР (Румыния)
9 июля – «Винер-Нойштадт» (Австрия)
11 июля – «Вождовац» (Сербия).

Затем, 12-го числа «черно-белые» вернуться в Запорожье, где будут непосредственно готовиться к встрече первого тура чемпионата против донецкого «Олимпика».

27 червня 2016 13:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 24-й тур. Металіст 1925 – Дніпро-1. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 21:16

Україна, 24-й тур. ЛНЗ – Верес. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 19:02

Україна, 24-й тур. Полісся – Колос. Огляд матчу

 

14 квітня 2024 20:33