Сьогодні 29 березня 2024 р.

Три игрока «Львова» интересны «Динамо»?

В эфире программы «Тур ONLINE» на телеканале «Футбол 1» была озвучена информация об интересе киевского «Динамо» к трем футболистам из ФК «Львов». Речь идет о бразильском форварде Бруно (на фото), правом латерале Тейлоре и защитнике Владимире Адамюке.

Информация была получена журналистом канала из самого львовского клуба, где об этом говорят сами игроки. Но официального предложения по этим футболистам, насколько известно, киевляне пока не делали.

27-летний Владимир Адамюк может сыграть как в центре, так и на правом фланге защиты. Ранее он выступал за «Крымтеплицу», каменскую «Сталь», «Днепр» и «Верес», а летом этого года оказался в ФК «Львов», когда команда заняла место «Вереса» в Премьер-лиге.

23-летний Лукас Тейлор, который может сыграть как на правом фланге защиты, так и на правом фланге полузащиты, выступает за «Львов» на правах аренды, а его контракт принадлежит «Палмейрасу». Ранее Тейлор также играл за бразильские клубы «Крисиума», «Парана», «РБ Бразил», «Пайсанду», «Ботафого СП» и «Боа».

22-летний Бруно Дуарте перебрался во «Львов» из бразильской «Португезы», сразу же выбившись в лучшие бомбардиры команды. Сейчас на счету Бруно – 6 голов в 14 матчах Премьер-лиги, а больше него забили лишь Марьян Швед (8) и Жуниор Мораес (11).

23 листопада 2018 21:21







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46