Сьогодні 29 березня 2024 р.

Бондарь: «За счет спаррингов будем прибавлять и набирать форму»

Вчера «Шахтер» вернулся в Белек, где проведет ближайшую неделю. Немного отдохнув после перелета, команда возобновила тренировочный процесс вечерней сессией на поле.

Перед началом занятия Луиш Каштру очертил игрокам основные задачи на сбор, после чего дал подопечным хорошую беговую и разминочную работу, чтобы привести их мышцы в тонус. Некоторые упражнения носили еще и развлекательный характер, зарядив всех позитивом перед серьезными нагрузками. Большая часть тренировки была посвящена отработке тактических моментов в обороне и атаке, а в конце занятия состоялся мини-турнир с участием трех команд.

– Все чувствуют себя отлично! Пару дней побыли дома с родными и теперь в хорошем настроении начали второй сбор, – делится защитник «Шахтера» Валерий Бондарь. – Команда уже в достаточно неплохих физических кондициях. Наверное, остались только маленькие детали, которые помогут тактически подготовиться к Лиге Европы и чемпионату Украины. За счет спаррингов будем прибавлять и набирать форму.

Отметим возвращение в строй бразильского защитника Витао, который восстанавливается после микротравмы и уже приступил к пробежкам на поле.

Сегодня у «Шахтера» запланирован полноценный тренировочный день.


3 лютого 2020 09:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46