Сьогодні 19 квітня 2024 р.

«Динамо» – «Ворскла»: последние новости перед игрой

В субботу, 27 августа, киевское «Динамо» в рамках 6-го тура Лиги Пари-Матч будет принимать на НСК «Олимпийский» полтавскую «Ворсклу». Стартовый свисток арбитра встречи Константина Труханова из Харькова, прозвучит в 19:30.

Полтавская команда прибыла в Киев вчера вечером и поселилась в отеле «President Hotel». В день игры после завтрака в графике футболистов запланирована прогулка, а с обеда уже начнется подготовка непосредственно к игре. Не помощники команде в этом поединке Сергей Симинин и Олег Голодюк, которые продолжают восстановление после травм. На днях в команду вернулся Санжар Турсунов, и вполне возможно Василий Сачко задействует его в сегодняшнем поединке.

Вчера на загородной клубной базе в Конча-Заспе состоялся матч молодежных команд, который завершился уверенной победой подопечных Унаи Мельгоси – 3:0 (голы забивали Цыганков, Шапаренко и Мякушко). Сыграл в нем и нападающий Дмитрий Хлебас, арендованный «Ворскле» нашим клубом, который не сможет принять участия в матче основных команд по условиям арендного соглашения.

Утром в день игры состоялось традиционное предматчевое совещание, на котором было утверждено, в какой форме команды проведут поединок. Динамовцы сыграют в основном комплекте формы белого цвета (голкипер – в желтом), а гости – в зеленом (голкипер – в черном с зеленым оттенком).

Сегодня в Киеве ясная погода, осадков не прогнозируется, температура воздуха на момент старта игры будет составлять комфортные 22-23 градуса выше нуля.

Киевский метрополитен не будет закрывать ближайшие к НСК «Олимпийский» станции метро, однако после окончания матча, в зависимости от пассажиропотока, может быть ограничен вход на станциях «Олимпийская», «Дворец Спорта» и «Площадь Льва Толстого». Также отметим, что из-за проводов паралиймпийцев, которые пройдут на Майдане Независимости, может быть ограничено движение в центре города.

Просим приходить на стадион заблаговременно, ворота НСК «Олимпийский» открывается за два часа до начала матча – в 17:30.

27 серпня 2016 15:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57