Сьогодні 29 березня 2024 р.

Беседин: «С «Шахтером» играем хорошо, но теряем очки с командами послабее»

Нападающий киевского «Динамо» Артем Беседин – о своем восстановлении после травмы и нынешней ситуации в команде.

– Свободного времени сейчас очень мало. Утром тренировка, потом в обед и так до вечера. Один день в неделю выходной, который я старался проводить с семьей. Стараюсь выполнять большой объем работы на тренировках, а также начать забивать. Буду стараться с каждой игрой и каждой тренировкой возвращать былые кондиции.

Оценивая нынешний сезон, тренеры подчеркивали, что результаты в личных встречах с «Шахтером» у нас неплохие, но, главное, не терять очки в матчах с другими командами. «Александрия», «Черноморец», «Львов», «Карпаты»... На эти игры нужно лучше настраиваться, и уже в следующем сезоне не терять очки в таких матчах. Правда мы так говорим перед каждым сезоном (улыбается).

Конкуренция с Франом Солем? Собственно говоря, и до Соля в команде были нападающие. Футболист, как футболист. Хороший парень, и я желаю ему удачи. Считаю, что, чем больше хороших футболистов, тем легче команде. Поэтому, если есть возможность, пускай руководство укрепляет состав. Сейчас в команде много молодых. Нужно играть этим составом и стараться использовать в полном объеме потенциал тех, кто есть, – сказал Беседин в эфире программы «Профутбол» на канале «2+2».

13 травня 2019 11:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46