Сьогодні 28 березня 2024 р.

«Динамо» готовится к матчу с «Днепром-1»

В пятницу на «Днепр-Арене» состоится матч 20-го тура УПЛ «Днепр-1» - «Динамо».

Накануне динамовцы провели тренировку на УТБ «Динамо» в Вите-Литовской. К игре с днепрянами «бело-синие» подходят практически в оптимальном составе. Никита Бурда продолжает восстанавливаться после операции передней крестообразной связки. Защитник частично занимается с командой в основной группе.

Сама тренировка длилась около полутора часа, состояла из разминки, игровых упражнений, наигрывания комбинаций, отработки командного прессинга и выхода из обороны. Всю тренировку футболисты провели в отличном расположении духа, шутками поднимая друг другу настроение. Погода во время занятия порадовала благоприятной температурой, однако к середине тренировки пошел дождь, который прекратился к концу занятия.

Как отмечает полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский, команда находится в отличной физической форме, а готова ли она к матчу с днепрянами, покажет непосредственно поединок с подопечными Дмитрия Михайленко.

В четверг у «бело-синих» назначен заезд на клубную базу, медосмотр, теоретическое занятие до и после тренировки, обед, отдых, ужин. В 18:00 команда отправится в аэропорт, чтобы вылететь в Днепр.

undefined

26 лютого 2020 22:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46

Інтерв'ю динамівця Владислава Кабаєва

 

22 березня 2024 19:07