Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Фонсека отказал «Эвертону»

Руководители «Эвертона», прекратив сотрудничество с Рональдом Куманом из-за неудовлетворительных результатов команды, предприняли попытку пригласить в Ливерпуль наставника «Шахтёра» Паулу Фонсеку.

Впрочем, владелец «ирисок» Фархад Мошири так и не сумел договориться с португальским специалистом, информирует британская пресса.

Лишь после этого «Эвертон» вступил в переговорный процесс с бывшим главным тренером сборной Англии Сэмом Эллардайсом, которого считают основным претендентом на вакантную должность.

Напомним, ранее рулевой «горняков» отмечал, что не прочь попробовать свои силы в Англии. Тем не менее, 44-летний коуч не планирует покидать донецкий клуб как минимум до лета 2018 года, рассчитывая отработать до конца свой контракт с «оранжево-чёрными».

«Все тренеры хотят поработать в Англии, и я не исключение. Это моя мечта, и я верю, что однажды она станет реальностью. Но у меня есть действующее соглашение с «Шахтёром». Сейчас я полностью сконцентрирован на выступлениях в Лиге чемпионов и чемпионате Украины», – объяснял Фонсека.

9 листопада 2017 14:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57