ТМ. Олимпик – Оболонь Бровар 0:1. Донецкий смотр не впечатлил

«Олимпик» сыграл свой второй спарринг в рамках подготовки к новому сезону УПЛ. В составе донецкой команды на поле вышли футболисты, находящиеся на просмотре в донецком клубе. Из игроков, имеющих контракт, в игре приняли участие Евгений Пасич, Андрей Кравчук, Максим Тейшейра и Бетим Альими.

В первом тайме преимуществом владели футболисты «Олимпика», однако более сыгранные хозяева поля выглядели гораздо острее в атаке. Это и отразилось на табло. В начале первого тайма опасная контратака «пивоваров» закончилась точным ударом в «девятку» ворот Бетима Альими. 0:1 после первого тайма для «олимпийцев».

Второй тайм забитых голов не подарил. «Пивовары» были близки к тому, чтобы увеличить преимущество, но атакующие игроки киевской команды не смогли забить из выгодных позиций. В итоге донетчане потерпели минимальное поражение.

5 июля «Олимпик» отправится в харьковскую область, где на УТК «Металлист» команду ждет двухнедельный тренировочный сбор.

ОЛИМПИК – ОБОЛОНЬ БРОВАР – 0:1