Сьогодні 29 березня 2024 р.

Геннадий Пасич: «Вратарь «Мариуполя» просто поймал кураж»

Владимир Крынский, Демир Имери и Геннадий Пасич прокомментировали ничью своей команды в матче с «Мариуполем»:

Полузащитник «Олимпика» Геннадий Пасич:
«Нас подвела реализация. Ничья на выезде – хороший результат, хотя все видели, что мы заслужили победу. Не хочу жаловаться, но поле было не в самом лучшем состоянии: очень сухой газон, мяч постоянно застревал. Еще и вратарь «Мариуполя» поймал кураж. После отбитого пенальти он тянул все, что летело в его ворота. Жаль, не удалось поздравить Висенте с дебютом победой. Он проделал отличную работу. С его приходом у нас поменялся тренировочный процесс. Ему удалось не только донести нам свое виденье игры и тактику, но и наладить взаимопонимание между футболистами».

Голкипер «Олимпика» Владимир Крынский:
«Мы хорошо играли… С одной стороны мы не реализовали много моментов, но с другой стороны нельзя не отметить Рустама Худжамова. Он сегодня в ряде эпизодов выручил свою команду. Буду откровенен, послевкусие после матча не самое приятное. Такие матчи хочется выигрывать. Хочу поздравить Висенте с дебютом. В перерыве ему удалось найти нужные слова. Тренер очень эмоционально призвал нас не сдаваться. Он – отличный мотиватор. Обидно пропускать гол, когда у соперника в первом тайме всего один удар в створ ворот. Тренер вратарей Владимир Савченко акцентирует наше внимание на том, что мы слишком много пропускаем. Будем стараться минимизировать этот показатель».

Полузащитник «Олимпика» Демир Имери:
«Я очень счастлив забить свой первый гол в украинском первенстве. Мы провели великолепный матч. В перерыве Висенте Гомес призвал нас продолжать действовать в том же ключе, не опускать руки, и мы заиграли еще сильнее после перерыва. Думаю, «Мариуполю» сегодня откровенно повезло. Хочу отметить тренера. Он вселил в нас уверенность в своих силах и за короткое время сумел научить как нужно прессинговать и перестраиваться. Мы смотрим в будущее с оптимизмом».

16 вересня 2019 11:11







Матеріали на тему

Мариуполь – Олимпик 1:1. Украина, 7-й тур. Отчет
15 вересня 2019 16:05




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Украина, 7-й тур. Мариуполь – Олимпик 1:1. Обзор матча

 

15 вересня 2019 19:35