«Карпаты» – «Олимпик»: последние новости перед игрой

Сегодня в 10 часов в пресс-центре стадиона «Арена Львов» состоялось традиционное предматчевое совещание, посвященное игре 6-го тура Лиги Пари-Матч между львовскими «Карпатами» и донецким «Олимпиком».

Совещание проводил директор матча ФФУ Задорожняк Сергей Григорьевич (г. Черновцы). Помогали ему: офицер безопасности ФФУ Винтоник Василий Григорьевич (г. Черновцы), наблюдатель арбитража Лысенко Валерий Владимирович (г. Одесса) и четвертый арбитр Балакин Николай Александрович (г. Киев).

Напомним, что поединок доверено обслуживать бригаде арбитров в следующем составе: арбитр матча – Кутаков Дмитрий Александрович (г. Бровары, Киевская обл.), ассистенты на линиях: Шудрик Денис Александрович (г. Симферополь), Мотыка Андрей Ярославович (г. Тернополь).

В сегодняшнем матче «Олимпик» сыграет в сине-голубой форме, вратарь – в серой футболке и серых шортах. Игроки «Карпат» выйдут на поле стадиона «Арена Львов» в зелено-белом комплекте, а голкипер облачится в салатовый свитер.

Безопасность и порядок во время матча призваны обеспечить стюарды, охрана стадиона и патрульная полиция.  Будут дежурить две машины скорой медицинской помощи и пожарно-спасательной службы. Команды и арбитры прибудут на стадион за 90 минут до начала матча. Прямую трансляцию поединка можно будет увидеть на телеканале «2+2», начало в 16:50.

28 серпня 2016 15:00