Сьогодні 19 квітня 2024 р.

«Оболонь-Бровар»: Ковалец остается, ориентир – УПЛ?

Тренерский штаб Сергея Ковальца и руководство «пивоваров» достигло соглашения о продлении сотрудничества. В прошедшем сезоне киевляне выполнили поставленную задачу – финишировали в первой шестерке. При этом они долгое время даже вели борьбу за повышение в классе. Можно предположить, что теперь перед столичной командой будет стоять максимальная задача – пробиться в элиту. Заметим, что «Оболонь-Бровар» располагает отличной инфраструктурой и в случае выполнения задачи, проблем с аттестацией по требованиям УПЛ не должно возникнуть.

Удачное выступление «пивоваров» повлекло за собой интерес к лидерам команды со стороны скаутов. Сразу несколько ведущих исполнителей попали «на карандаш» клубам УПЛ. Впрочем, кадровый вопрос (кто покинет команду, кто останется) должен проясниться 24 июня, когда «Оболонь-Бровар» выйдет из отпуска. К слову, летнюю подготовку «пивовары», по нашей информации, проведут на родине, зарубежных сборов не предусмотрено.

Также стали известны имена первых спарринг-партнеров «Оболонь-Бровар». Примечательно, что это преимущественно – клубы УПЛ.

28 июня. «Оболонь-Бровар» – сборная студентов Украины
3 июля. «Оболонь-Бровар» – «Олимпик» Донецк
5 июля. «Оболонь-Бровар» – «Десна» Чернигов
10 июля. «Оболонь-Бровар» – «Колос» Ковалевка
14 июля. «Оболонь-Бровар» – ФК «Львов»

20 червня 2019 20:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Перша ліга, другий етап. 4-й тур. ТОП-5 голів

 

16 квітня 2024 14:26

Перша ліга, другий етап. 3-й тур. ТОП-5 голів

 

10 квітня 2024 14:26

Перша ліга, другий етап. 2-й тур. ТОП-5 голів

 

03 квітня 2024 17:16