Сьогодні 28 березня 2024 р.

«Динамо-2» начало подготовку к сезону

Первой из всех динамовских команд из отпуска вышло «Динамо-2». 23-го июня игроки прошли медобследование, собрались на базе и провели первую тренировку. В распоряжении Вадима Евтушенко оказалось 26 футболистов, в том числе два вратаря.

Из аренды в ужгородской «Говерле» вернулись Сергей Люлька, Виталий Каверин, Вячеслав Лухтанов. А Виталийс Ягодинскис работал отдельно по индивидуальной программе, выполняя беговую работу. Он поедет в Австрию на сбор вместе с первой командой. Из команды U-19 к «Динамо-2» присоединился Никита Карташов. Но основное пополнение прибыло из молодежного состава U-21. В частности, во вторую динамовскую команду переведены Игорь Нагорный, Орест Кузык, Павел Полегенько (на фото), Иван Мироненко, Александр Головко, Дмитрий Жикол, Владимир Дмитренко, Максим Нестеренко. А в обратном направлении последовали Роман Яремчук и Валерий Болденков.

Однако, говорить об окончательном составе команды Вадима Евтушенко еще слишком рано, ведь до окончания заявочного периода произойдет еще немало изменений. В частности, некоторые игроки могут уйти в аренду в другие клубы.

Первое занятие длилось около часа и, конечно же, носило втягивающий характер. Футболисты начали с пробежки, сделали растяжку, потом поиграли в квадратах, снова выполнили беговую работу и упражнения с мячом.

В ближайшее время в планах команды двухразовые и одноразовые тренировки, а 26-го июня динамовцы проведут первый контрольный поединок.

24 червня 2015 09:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Перша ліга, другий етап. 1-й тур. ТОП-5 голів

 

27 березня 2024 11:00

Перша ліга, 18-й тур. ТОП-5 голів

 

30 листопада 2023 11:30

Перша ліга, 17-й тур. ТОП-5 голів

 

22 листопада 2023 09:00