Сьогодні 19 квітня 2024 р.

«Оболонь-Бровар»: планы на сборы и трансферы

Главный тренер ФК «Оболонь-Бровар», которая выступает в первой лиге чемпионата Украины, Сергей Солдатов рассказал о планах клуба на зимнее межсезонье и январское трансферное окно.

«30 января наша команда возвращается из отпуска и сразу проходит медицинское обследование. Первый «втягивающий» сбор пройдет с 30 января по 9 февраля. Второй сбор – с 11 по 28 февраля. Во время второго сбора планируем принять участие в турнире Щанова. Во время третьего сбора планируем сыграть 5-6 контрольных поединков», – цитирует Сергея Солдатова официальный сайт футбольного клуба «Оболонь-Бровар».

«Тимур Рустамов покинет стан нашей команды, также до конца сезона не сможет нам помочь Павел Гордейчук, который получил серьезную травму и был прооперирован».

«Планируем подписать центрального защитника, одного-двух игроков в опорную зону, а также усилить линию атаки одним-двумя футболистами. В конце концов, по итогам второго сбора, если новички проявят себя с лучшей стороны, мы вынуждены будем сказать «спасибо» одному-двум игроками атакующего звена нашей команды».

«Наша задача – выигрывать в каждом матче, при этом демонстрируя содержательный, красивый, привлекательный футбол. Мы хотим занять как можно более высокое место в турнирной таблице и первое место, конечно, также к этому относится. Также многое будет решать формат будущей Премьер Лиги. Тем не менее, мы сделаем все возможное, чтобы повыситься в классе».

После 18-ти туров первой лиги чемпионата Украины киевляне идут на 5-й позиции в турнирной таблице, имея в активе 30 пунктов.

25 грудня 2015 19:19







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Перша ліга, другий етап. 4-й тур. ТОП-5 голів

 

16 квітня 2024 14:26

Перша ліга, другий етап. 3-й тур. ТОП-5 голів

 

10 квітня 2024 14:26

Перша ліга, другий етап. 2-й тур. ТОП-5 голів

 

03 квітня 2024 17:16