Первая лига, 12-й тур. Ничейный синдром и волевой «Днепр-1»

Пять из семи матчей 12-го тура первенства первой лиги Украины закончились с одинаковым счетом – 1:1.

С учетом ничейных результатов, перемен в турнирной таблице не произошло. Лидер первенства «Днепр-1» сумел одержать волевую победу над «Ингульцом» и увеличил свой отрыв от конкурентов. Также победу праздновал «Горняк-Спор» в поединке с последней командой «Зиркой», благодаря чему немного отдалился от зоны вылета.

Наибольшее разочарование у киевских «пивоваров», которые упустили победу на последних минутах, пропустив с пенальти от «Балкан», а также «Николаева», потерявшие два очка с единственной командой без побед «Агробизнеса» уже на пятой компенсированной минуте.

А в центральном матче тура непобедимый «Колос» сумел уйти от поражения с «Волынью», обменявшись забитыми мячами на экваторе матча.