Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Шаран: «Реабилитировались за поражение в Ахтырке»

Сегодня, 28 марта, один из лидеров первой лиги «Александрия» в рамках 19-го тура на выезде обыграла ПФК «Сумы». Победный мяч гости забили только в компенсированное время. На третей добавленной минуте отличился Сергей Басов. Эту непростую викторию прокомментировал главный тренер александрийцев Владимир Шаран, для которого этот матч стал 100-м на посту главного тренера клуба.

– Я не веду такой статистики, но это приятно. Спасибо ребятам за победу в такой день. А по игре, то знали, что будет тяжело. Мы просматривали и анализировали матчи с участием этой команды. «Сумы» – довольно хороший, сыгранный молодой коллектив. Видно, что игроки играют действительно в футбол. Конечно, после поражения в Ахтырке в минувшем туре, в первую очередь, мы хотели сделать для болельщиков подарок. У нас было достаточно моментов чтобы решить раньше судьбу матча, но сумчан спасала то стойка, то перекладина, да и голкипер не раз демонстрировал мастерство. Слава Богу мы забили и получили важные 3 очка.

Заметим, что на вершине первой лиги сохранилось двоевластие. Свой матч со счетом 2:1 выиграла и днепродзержинская «Сталь», гостившая в Николаеве. У «Александрии» и «Стали» по 42 набранных очка.

28 березня 2015 20:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Перша ліга, другий етап. 4-й тур. ТОП-5 голів

 

16 квітня 2024 14:26

Перша ліга, другий етап. 3-й тур. ТОП-5 голів

 

10 квітня 2024 14:26

Перша ліга, другий етап. 2-й тур. ТОП-5 голів

 

03 квітня 2024 17:16