Сьогодні 28 березня 2024 р.

Футболист «Кремня» завершил карьеру ради работы в полиции

Полузащитник кременчугского «Кремня» Евгений Апришко решил оставить карьеру футболиста и стать полицейским. Уроженец Донецкой области прошел все этапы отбора в Национальную полицию Украины и 21 декабря оправляется в Киев на учения.

«Жизнь не стоит на месте. Время идет, а мы не становимся моложе. Возраст вносит свои коррективы в карьеру футболиста. Было бы хорошо, если футболист играл до 65 лет и спокойно вышел на пенсию. А так необходимо думать о будущем. Тут в Кременчуге у меня семья. Ребенок, которого необходимо воспитывать и учить. Когда-то было необходимо сделать этот шаг – искать работу. Тем более, полиция немного приближена к футболу, ведь я тоже веду здоровый образ жизни. И полиция также не стоит на месте, нужно работать, надеюсь, все получится.

Как отнеслись к решению в «Кремне»? С пониманием. Каждый понимает, что рано или поздно футбол закончится и будет необходимо искать работу. А сейчас у нас не так много рабочих мест. Поэтому я сделал этот шаг, хотя он был тяжелым для меня. Футбол остается у меня в крови и сердце», – отметил Апришко.

Отметим, что в полиции Харькова работает сестра Сергея Рыбалки.


20 грудня 2015 20:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Перша ліга, другий етап. 1-й тур. ТОП-5 голів

 

27 березня 2024 11:00

Перша ліга, 18-й тур. ТОП-5 голів

 

30 листопада 2023 11:30

Перша ліга, 17-й тур. ТОП-5 голів

 

22 листопада 2023 09:00