Сьогодні 19 квітня 2024 р.

ТМ. Ильичевец – Металлург (Запорожье) 6:0. Разгром затеяли новички

Сегодня «Ильичевец» провел свой очередной спарринг. Как и неделей ранее, соперником мариупольской команды стал запорожский «Металлург».

В первом тайме состав мариупольцев был экспериментальным. Александр Севидов в старте выпустил сразу пятерых игроков, которые находятся на просмотре. Как следствие, игра, хоть и проходила с весомым преимуществом приазовцев, получилась довольно сумбурной. Взаимопонимания и согласованности в атакующих действиях хозяевам не хватало.

Тем не менее, на два гола «Ильичевец» в первом тайме наиграл. Оба взятия запорожских ворот организовали просматриваемые игроки. Сперва, один из потенциальных новичков совершил перехват на чужой половине, вышел один на один и неотразимо для Теленкова пробил под перекладину. На 37-й минуте еще один проходящий смотрины футболист здорово сыграл головой, замкнув навес Насонова. В конца тайма «Металлург» активизировался и провел несколько довольно опасных атак – Важинский дважды выручил.

На 62-й минуте «Ильичевец» забил третий мяч. Руслан Кисиль мастерски в касание переправил мяч в ворота после прострела слева. Через пять минут Руслан оформил дубль, поставив точку в быстрой контратаке Худжамов – Нехтий – Мишнев. В конце матча приазовцы забили еще два мяча. Сперва Владислав Нехтий с двух метров послал мяч в пустые ворота после прострела Пыско. А затем Янаков реализовал выход один на один.

Свой следующий спарринг «Ильичевец» проведет 17 июля. Соперником мариупольской команды станет «Заря». Игра состоится в Запорожье.

ИЛЬИЧЕВЕЦ (Мариуполь) - МЕТАЛЛУРГ (Запорожье) - 6:0
Голы:
игрок на просмотре (30), игрок на просмотре (37), Кисиль (62, 67), Нехтий (84), Янаков (88)
Ильичевец (1-й тайм): Важинский, Пыско, Дуць, Насонов, Приходько, Кольцов, 5 игроков на просмотре. (2-й тайм): Худжамов, Цюпа, Вакуленко, Ряшко, Приходько, Мишнев, Кисиль, Пыско, Янаков, Нехтий, игрок на просмотре.
Металлург: Теленков, Ефимчук, Курдас, Остапенко, Дугиенко, Худченко, Лахтырь, Комлев, Соболь, Курусь, Каськов.

12 липня 2016 21:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Перша ліга, другий етап. 4-й тур. ТОП-5 голів

 

16 квітня 2024 14:26

Перша ліга, другий етап. 3-й тур. ТОП-5 голів

 

10 квітня 2024 14:26

Перша ліга, другий етап. 2-й тур. ТОП-5 голів

 

03 квітня 2024 17:16