Сьогодні 19 квітня 2024 р.

«Гелиос»: первый этап «предсезонки» завершен

У игроков главной команды футбольного клуба «Гелиос» завершился 12-дневный втягивающий период предсезонной подготовки.

Напомним, начав свою зимнюю работу 18-го числа, «солнечные» работали в режиме одноразовых тренировок в спортивных залах и гимнастических центрах Харькова. Параллельно тренерский штаб «Гелиоса» просматривал вероятных новичков коллектива, которые за это время успели провести два контрольных матча с молодёжным составом днепропетровского «Днепра» и «Нефтяником-Укрнефть» из Ахтырки.

Сейчас игроки получили два дня выходных. С понедельника, 1-го февраля, у «красно-чёрных» начнётся второй цикл подготовки. Продлится он неделю и будет довольно-таки насыщенным, ведь в день у команды будет по две тренировки. Ко всему, на 3-е число Сергеем Сизихиным и его помощниками запланирована контрольная игра.

17 февраля «солнечные» должны будут взять курс на Анталью. Там, на турецком побережье Средиземного моря, они проведут сразу два спаренных подготовительных сбора. Их общая продолжительность составит ровно один месяц.

По возвращению в Украину команда получит несколько дней отдыха. Затем начнет непосредственную подготовку к первой официальной игре весенней части текущего первенства страны.

30 січня 2016 15:19







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Перша ліга, другий етап. 4-й тур. ТОП-5 голів

 

16 квітня 2024 14:26

Перша ліга, другий етап. 3-й тур. ТОП-5 голів

 

10 квітня 2024 14:26

Перша ліга, другий етап. 2-й тур. ТОП-5 голів

 

03 квітня 2024 17:16