Сьогодні 28 березня 2024 р.

«Черноморец» покинули уже десять футболистов

Одесский «Черноморец» продолжает «чистку» своего состава. Официально данную информацию клуб на своем сайте еще не подтвердил, однако сам игрок, покинувший Одессу, уже успел попрощаться с «моряками». Речь идет о защитнике Дмитрии Рыжуке.

По каким причинам он не сыграет за «Черноморец» в весенней части сезона – пока непонятно, однако сегодня уже можем говорить о том, что он стал десятым (!) по счету футболистом, с которым точно не будет продолжено сотрудничество команды Остапа Маркевича. И этот список еще точно не окончательный…

Ранее, напомним, «Черноморец» попрощался с Дмитрием Безотосным, Владимиром Ковалем, Максимом Войтиховским, Василием Павловым, Денисом Васильевым, Александром Голиковым, Александром Ковпаком, Олегом Остапенко и Андреем Ткачуком. Кроме того, в ближайшее время команду может покинуть и одесский вратарь Андрей Кожухарь, которого ряд СМИ «сватает» в один из иностранных клубов.

Что касается вероятных новичков, то первым из них, судя по всему, станет другой одесский вратарь Алексей Паламарчук, не так давно расторгнувший контракт с ФК «Балканы».

6 грудня 2019 16:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Перша ліга, другий етап. 1-й тур. ТОП-5 голів

 

27 березня 2024 11:00

Перша ліга, 18-й тур. ТОП-5 голів

 

30 листопада 2023 11:30

Перша ліга, 17-й тур. ТОП-5 голів

 

22 листопада 2023 09:00