Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Милевский может продолжить карьеру в первой лиге

Бывший форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский может уже нынешней зимой вернуться в Украину, чтобы подписать трудовое соглашение с клубом из первой лиги. Речь идет о «Горняке-Спорт», представляющим Комсомольск, Полтавской области.

Агент футболиста Александр Панков ведет переговоры с тренерским штабом клуба, владельцем которого является украинский олигарх Константин Жеваго. В стан «бронзового» призера первой лиги Милевский может перейти в статусе свободного агента.

Еще летом Артем Милевский планировал вернуться на родину, однако в украинской Премьер-лиге не нашлось желающих подписать некогда лучшего бомбардира турнира. В итоге футболист в октябре подписал контракт с хорватским клубом «Сплит», но через месяц со скандалом был изгнан бывшим партнером по «Динамо», а ныне главным тренером хорватов Гораном Сабличем за нарушение спортивного режима.

Пока Милевский традиционно отдыхает в Маями, агент футболиста подыскивает варианты в Украине, куда игрок стремиться вернуться. Ожидается, что скандальный футболист приедет в Комсомольс в 20 числах января, когда команда Игоря Жабченко начинает сборы.

Напомним, что в нынешнем году клуб из Комсомольска оставил не менее эпатажный экс-полузащитник московского «Спартака» Егор Лугачев, также получивший, но не реализовавший свой шанс вернуться в большой футбол.

22 грудня 2015 10:52







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Перша ліга, другий етап. 4-й тур. ТОП-5 голів

 

16 квітня 2024 14:26

Перша ліга, другий етап. 3-й тур. ТОП-5 голів

 

10 квітня 2024 14:26

Перша ліга, другий етап. 2-й тур. ТОП-5 голів

 

03 квітня 2024 17:16