Сьогодні 29 березня 2024 р.

ФК «Полтава» снимается с соревнований

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков заявил, что «Полтава» направила письмо о снятии с соревнований первой лиги.

«Очередной п... подкрался незаметно и с неожиданного (на первый взгляд) направления. Письмо-уведомление о снятии с соревнований прислал ФК «Полтава» – благополучный со всех сторон клуб. Вот так – совсем недавно я принимал участие в открытии клубной базы, восторгался тем, как все сделано...

В чем же причина? Деньги у клуба есть, там крепкий хозяин Леонид Соболев. Но он откровенно задолбался решать вопрос по земле – у «Полтавы» напрочь отсутствуют возможности для развития, клуб просто-напросто задыхается в тех рамках, которые чаянно и нечаянно выставляют ему местные и центральные власти. Ничто так не душит, как равнодушие, вы должны понимать... Тем более, в наше время, когда каждого вкладывающего хоть какие-то деньги в футбол нужно любить, холить и лелеять! Думаю, президент «Оболони» Александр Слободян, в свое время изрядно промучившийся и продолжающий, в принципе, мучиться с участком под стадион, должен понимать Соболева и «Полтаву» как никто другой».

15 грудня 2015 17:13







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Перша ліга, другий етап. 1-й тур. ТОП-5 голів

 

27 березня 2024 11:00

Перша ліга, 18-й тур. ТОП-5 голів

 

30 листопада 2023 11:30

Перша ліга, 17-й тур. ТОП-5 голів

 

22 листопада 2023 09:00