Сьогодні 29 березня 2024 р.

Лавриненко: «Сейчас каждый матч в Первой лиге – матч нервов»

Главный тренер «Ингульца» Сергей Лавриненко прокомментировал победу в 23-м туре первой лиги над «Волынью» (1:0):

– Проявили характер, добились для себя результата. Сейчас каждый матч – матч нервов. С «Волынью» – вдвойне. Встречались команды, которые претендуют на повышение, встреча была стратегически за 6 очков.

Положительные эмоции, но нужно уже забывать результат. Впереди у нас не менее сложный матч с «Прикарпатьем», нужно постараться успеть добраться, восстановить футболистов и готовиться дальше.

Когда команда выигрывает, она пытается сохранить минимальное преимущество. Если бы мы могли забить второй – действовали бы более раскованно. Мы подсказывали ребятам, чтобы они играли выше, но они все равно прижимались на свою половину поля. Но были опасные контратаки – не распорядились.

Мы очень довольны новичкам. Они быстро адаптировались, коллектив их хорошо принял. У меня нет впечатления, что они новички. У нас их не так много. Мы довольны их отношением и игрой. Бартуловича не надо рекламировать. Это качественный футболист со своей харизмой, характером. Нам нужен такой футболист в таких матчах, как с «Волынью».

12 липня 2020 16:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Перша ліга, другий етап. 1-й тур. ТОП-5 голів

 

27 березня 2024 11:00

Перша ліга, 18-й тур. ТОП-5 голів

 

30 листопада 2023 11:30

Перша ліга, 17-й тур. ТОП-5 голів

 

22 листопада 2023 09:00