Первая лига, 3-й тур. Синица делает покер

Полузащитник «Металлиста-1925» Олег Синица забил все четыре мяча в победном матче с «Сумами», который закончился со счетом 4:1. А ведь мог 22-летний хавбек отличиться и пятью голами, но в конце первого тайма не реализовал пенальти.

Гол престижа гости, которые выиграли два стартовых матча первенства, забили уже в компенсированное ко второму тайму время, когда харьковчане уже откровенно расслабились и не досмотрели за Яворским в своей штрафной.

В еще одном матче воскресенья в черноморском дерби «Николаев» одержал волевую победу «Балканами» и поднялся на четвертое место в турнирной таблице.

«Волынь» и «Днепр» продолжают идти без потерь очков. Лидеры одержали выездные победы с одинаковым счетом – 2:0, отыграв с «Агробизнесом» и «Зиркой», практически по одному сценарию, забив по одному мячу в каждом из таймов.