Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Евтушенко: «Наконец-то в этом сезоне забили три мяча»

Наставник «Динамо-2» Вадим Евтушенко после домашнего матча с черниговской «Десной» прокомментировал победу своей команды со счетом 3:1:

– Приятно, что мы, наконец, выиграли, ведь уже шесть туров не побеждали. Хотя по игре, наверное, мы не заслуживали столько поражений, но, как я уже говорил, индивидуальные ошибки не позволили нам взять очки, которые должны были. Помимо очков для нас также важен уровень игры. Болельщикам нашей команды интересно, чтобы «Динамо-2» было впереди, мы тоже этого хотим, но не менее важно, чтобы ребята развивались и играли в хороший футбол.

Сегодня мы начали здорово, но потом в середине тайма, как раз перед тем, как пропустили с пенальти, немного потеряли нити игры, «Десна» начала нас переигрывать физически, «придавила», и мы никак не могли правильно выйти в контригру – пытались играть слишком мелко, в следствие чего увязали в этой борьбе. В перерыве мы скорректировали игру, успокоили ребят, и второй тайм показал, что физически мы не слабее, а даже сильнее. Мы провели много хороших контратакующих действий, впервые в этом сезоне забили три мяча, что меня очень обрадовало. Считаю, заслужено победили.

– Сегодня дебютировал 17-летний нападающий Илья Зубков, как оцените его игру?
– Прекрасный дебют молодого парня 1998-го года рождения. Я уже говорил, летом нас покинула группа футболистов, ушли почти все креативные игроки, которые раньше забивали: Хобленко. Хлёбас, Полярус, Гемега, Савченко. Найти им всем замену в одночасье сложно, и мы действительно, страдали от того, что у нас нападающие не забивали. Сегодня принял решение дать возможность молодому парню дебютировать – и он прекрасно справился, воспользовался своим шансом. Пенальти на нем заработали, после этого он мог еще и забить – желаю ему только хорошего, счастливого будущего.

14 листопада 2015 11:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Перша ліга, другий етап. 4-й тур. ТОП-5 голів

 

16 квітня 2024 14:26

Перша ліга, другий етап. 3-й тур. ТОП-5 голів

 

10 квітня 2024 14:26

Перша ліга, другий етап. 2-й тур. ТОП-5 голів

 

03 квітня 2024 17:16