Сьогодні 28 березня 2024 р.

Гринь подписал контракт с «Арсеналом»

Лидер первой лиги киевский «Арсенал» арендовал нападающего «Шахтера» Сергея Грыня. 23-летний форвард рассказал о своем переходе.

– Подписал контракт с «Арсеналом». Было заключено арендное соглашение на один год. У меня были предложения от клубов Премьер-лиги, но им нужно было, чтобы я играл в полную силу и тренировался в общей группе. Я выбрал «Арсенал», потому что чемпионат первой лиги возобновится через несколько недель и у меня будет больше времени для того, чтобы набрать форму. Поймите, мне не хотелось переходить в команду Премьер-лиги и кого-то подводить. Ведь много времени я пропустил из-за серьезной травмы. Имена клубов, которые меня приглашали, называть не хочу, ведь это будет некорректно с моей стороны. Скажу лишь то, что это были три команды.

Напомним, будучи игроком «Вереса» Сергей Гринь порвал крестообразные связки в матче против «Черноморца» и выбыл из строя на полгода.

В турнирной таблице первой лиги «Арсенал» лидирует, имея в своем активе 55 пунктов. На втором месте расположилась «Полтава», у которой на пять очков меньше.

3 березня 2018 23:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Перша ліга, другий етап. 1-й тур. ТОП-5 голів

 

27 березня 2024 11:00

Перша ліга, 18-й тур. ТОП-5 голів

 

30 листопада 2023 11:30

Перша ліга, 17-й тур. ТОП-5 голів

 

22 листопада 2023 09:00