Сьогодні 29 березня 2024 р.

«Черкасский Днепр» будет искать спонсоров за рубежом

Президент ФК «Черкасский Днепр» Владимир Лашкул рассказал о проблемах с финансированием команды и где собирается найти потенциальных спонсоров.

«Опять мы собственноручно должны организовать дело и обеспечить ее финансирование. А где же черкасские частные предприниматели и фермеры. Где известные компании с миллионными оборотными средствами: «Мироновский хлебопродукт», ОАО «Азот», «Уманьпиво», «Маис», где владельцы многочисленных ресторанов и супермаркетов, действующих в городе Черкассы и области. Где владельцы земли и паев в Черкасской области?

Надежда на то, что городские и областные власти, предприятия различных форм собственности, сельско-хозяйственные предприятия и фермеры примут хотя бы часть расходов на себя тают с каждым часом.

Пока потенциальные спонсоры и партнеры из города Черкассы и Черкасской области ждут, я улетаю в Прагу на встречу с руководителями основателей корпорации, предприятий-нерезидентов «Черкасского Днепра». Возможно, они помогут найти в ОАЭ или Саудовской Аравии, Канаде или США выходцев из Черкасской области или футбольные клубы, пожелают поддержать лучших игроков «Черкасского Днепра», или инвестировать средства в его поддержку. Пусть придет помощь из-за границы, если черкасские богачи, нажили свои состояния за счет ресурсов города и области, не хотят развивать собственный футбольный клуб и спортивную отрасль в Черкассах», – сказал Лашкул.

22 грудня 2016 11:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Перша ліга, другий етап. 1-й тур. ТОП-5 голів

 

27 березня 2024 11:00

Перша ліга, 18-й тур. ТОП-5 голів

 

30 листопада 2023 11:30

Перша ліга, 17-й тур. ТОП-5 голів

 

22 листопада 2023 09:00