Сьогодні 20 квітня 2024 р.

«Ильичевец» начал подготовку к весенней части чемпионата

Футболисты «Ильичевца», выйдя в понедельник из отпуска и проведя первую разминочную тренировку, приступили к полноценной работе – команда начала работать в режиме двухразовых тренировок.

Во вторник утром одна половина команды отправилась на традиционное углубленное медицинское обследование, а вторая – на стадион «Ильичевец» (в среду, соответственно, роли поменялись). Со старта домашнего тренировочного сбора тренерский штаб во главе с Александром Севидовым предложил своим подопечным серьезную беговую работу.

На нынешнем этапе подготовке приазовцы после пробежки (а это два полноценных круга вокруг поля) и разминки бегут три серии по 5 кругов. Причем на круг дается определенное время – с каждым тренировочным днем ритм будет увеличиваться (однако уже сегодня мариупольцы работают в высоком темпе). В общей сложности утренняя тренировка длится практически 60 минут.

После обеда команда отправляется в гостеприимный спорткомплекс «Ильичевец». Футболисты, вновь разделившись на две группы, проводят по 4 интенсивных тренировочных серии в тренажерном и игровом залах. В частности, в последнем футболисты сперва проводят разминку с мячами, затем играют в «квадратах», наконец третья и четвертая сессии посвящены баскетболу. В таком насыщенном ритме «Ильичевец» будет работать до начала февраля.

18 січня 2017 22:32







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Перша ліга, другий етап. 4-й тур. ТОП-5 голів

 

16 квітня 2024 14:26

Перша ліга, другий етап. 3-й тур. ТОП-5 голів

 

10 квітня 2024 14:26

Перша ліга, другий етап. 2-й тур. ТОП-5 голів

 

03 квітня 2024 17:16