Первая лига, 4-й тур. Одесса и Харьков удерживают лидерство

Лидеры Первой лиги «Черноморец» и «Металлист-1925» продолжают совместно возглавлять турнирную таблицу после минимальных побед в четвертом туре первенства.

Одесситы провели победный мяч в ворота «Вереса» в начале второго тайма, а харьковчане сумели в концовке игры перевернуть выездной поединок с «Кристаллом» – 2:1.

«Горняк-Спорт» может составить триумвират лидеров после разгрома «ВПК-Агро» – 3:0 и в случае победного результата в перенесенном матче с «Прикарпатьем». Ивано-франковцы набрали первое очко в сезоне после боевого матча с тремя удалениями против «Полесья» – 1:1.

А вот «Альянс» потерпел свое первое поражение от «Агробизнеса» (1:2) и вылетел из призовой тройки, позволив «Кремню» догнать себя по набранным очкам. Команда Александра Головко благодаря голу Станислава Сорокина добыла победу над «Оболонью».