Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Процюк: «Никаких претензий к Алиеву нет»

В игре с ПФК «Александрия» Александр Хацкевич получил красную карточку от главного арбитра встречи, Сергея Скирды, в связи с чем послематчевые комментарии давал его помощник Сергей Процюк:

– В первом тайме чувствовалось волнение со стороны наших футболистов. Молодые ребята играли против хорошей команды, которая выступала в высшей лиге. По составу у них более опытные ребята. Поэтому первый тайм нам не слишком удался, не было контроля мяча, о котором мы просили наших игроков. Видно, нервничали наши ребята, в их действиях была какая-то нервозность.

Во втором тайме начали спокойно контролировать мяч, появился рисунок игры. Понятно, что «Александрия» владела преимуществом, у них было больше голевых моментов. Были и у нас моменты. Мы могли и выиграть, если бы в конце забил Хлебас.

Но это футбол. Ребята учатся в таких играх. Мы играли этим составом в чемпионате U-21, Понятно, что в 1-й лиге играют взрослые, опытные игроки, футбол здесь более силовой, динамичный по сравнению с молодежным чемпионатом. Поэтому в таких играх наши футболисты должны расти и будут расти.

– Прокомментируйте, пожалуйста, удаления Александра Хацкевича и Александра Алиева.
– Нужно задать этот вопрос судье – за что он удалил Хацкевича. Что касается Алиева – у него вторая желтая карточка. Надеюсь, он пропустит всего одну игру. Особой грубости там не было – игровые эпизоды.

– Оправдывает ли ожидания тренерского штаба Алиев? Как он относится к своим обязанностям?
– Нам хотелось бы иметь во всех звеньях по одному опытному человеку, чтобы молодые ребята росли быстрее и перенимали у них опыт. Алиев играет со старанием, помогает команде. Он профессионально относится к своим обязанностям. Никаких претензий к нему нет. Даже за это удаление – это решение главного арбитра и оно не обсуждается.

23 липня 2013 10:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Перша ліга, другий етап. 4-й тур. ТОП-5 голів

 

16 квітня 2024 14:26

Перша ліга, другий етап. 3-й тур. ТОП-5 голів

 

10 квітня 2024 14:26

Перша ліга, другий етап. 2-й тур. ТОП-5 голів

 

03 квітня 2024 17:16