Зотько: «Ехали в Латвию за тремя очками, но сказалось волнение»

Защитник молодежной сборной Украины Иван Зотько заявил, что все в команде остались разочарованы от результата стартового матча отбора на ЕВРО-2019 против Латвии (1:1).

Сине-желтые неудачно начали встречу в Прибалтике, пропустив уже на 9-й минуте. Однако на 22-й статус-кво усилиями Леднева был восстановлен, что правда, добыть в этой встрече что-то более, чем ничью, команда Александра Головко не смогла и стартовала в отборочном турнире с одного очка в матче против соперника, которого, как ожидалось, сможет обыграть.

«Конечно, мы расстроены. Мы ехали за тремя очками, но в первой игре было какое-то волнение. Была напряженная игра, много борьбы, но во втором тайме был момент у Лучкевича, который попал в штангу, – сказал Зотько в комментарии телеканалу «Футбол 1». – Тренер поблагодарил за игру и попросил с этого момента уже готовиться к следующей игре против Андорры. Не вешаем голову и будем двигаться дальше».

Следующий матч на стадии отборочного турнира Украина U-21 проведет 5 сентября на выезде против Андорры.

2 вересня 2017 16:21